Говорим и показываем — Выпуск от 08.10.2018 Любовь ради дома

Эфир программы от 08 октября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.10.2018 фотоВ студию программы обратилась за помощью Стелла Булгакова. Она рассказала о том, что сейчас у ее 47-летнего мужа-инвалида Виктора родственники хотят отобрать дом. Вот уже на протяжении нескольких лет они настраивают мужчину против Стеллы, рассказывая о том, что ей от него нужен только дом. Родная тетя Виктора уверена в том, что Стелла хочет довести своего супруга до смерти, а после переписать дом на себя. Буквально недавно стало известно, что сама тетя Рая хочет этот дом присвоить себе, так как неоднократно поступали предложения Виктору о том, чтобы он переписал на нее дом.

Стелла рассказала, что познакомилась со своим будущим мужем на ферме. Она работала там дояркой, а вот Виктор иногда помогал ей и приносил сено. Он оказывал знаки внимания Стелле, но она старалась игнорировать все это, так как была намного старше него. Спустя время Виктор все-таки добился того, чтобы Стелла сходила с ним на свидание. Через два месяца мужчина предложил Стелле переехать к нему. И вроде бы все у них было хорошо, пока родственники не узнали о том, что Виктор женился.

Родственники мужчины начали обвинять Стеллу в том, что она вышла замуж за Виктора только из-за большого дома. Нужно отметить, что этот дом находится в центре поселка. Он достался Виктору по наследству. Там жили его родители, и после смерти дом достался ему. Тетя Рая неоднократно говорила о том, что хочет забрать этот дом себе. Устав от постоянных ссор Стелла предложила отдать этот дом тете, но чтобы она взамен отдала свой. Однако мужчина против того, чтобы в родительском доме жили другие люди.

В студии программы Стелла рассказала о том, что Виктор после свадьбы стал более уверенным в себе и четко отстаивает свою позицию. Если же раньше он ничего не мог делать, то сейчас постоянно помогает ей в огороде и по дому, несмотря на свои болезни. Смогут ли родственники договориться между собой? И кому все-таки достанется дом? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *