Говорим и показываем — Выпуск от 14.05.2018 Наивный наследник

Эфир программы от 14 мая 2018 года

Женщина вышла замуж за мужчину-инвалида с наследством. Вскоре она узнала, что его родня решила побороться за его дом, а потом и вовсе продать. Стелла Булгакова намерена признать 47-летнего мужа недееспособным. Причина всех распрей – большой дом. Тетя Виктора уверена, что Стелла намерена довести мужа до смерти и присвоить себе его дом. Стелла уверена, что тетя Рая хочет забрать себе дом племянника.
Когда Стелла в первый раз увидела Виктора, она была дояркой на ферме и была не в лучшем наряде. В какой-то момент Виктор стал ей помогать и подавать коровам сено. Он предложил Стелле начать отношения, но она отказывалась, так как старше него почти на шесть лет. Самого Виктора эта разница не пугала.

Они стали жить вместе через какое-то время, но тут родня Виктора, который до сих пор всегда жил с родителями, встала против Стеллы. Они решили, что женщина появилась только из-за возможного унаследования его дома.

Спорный дом находится в самом центре села. Когда-то его построил колхоз и выделил семье родителей Виктора. Когда начались ссоры и споры из-за дома, оказалось, что тетя Рая претендует на него, Стелла предложила супругу отдать дом тетке взамен на какой-то другой. Но Виктор не хотел переезжать из родительского дома. Он верит, что в этом доме после смерти родителей должен жить он сам, а не кто-то другой.

Хоть Виктор инвалид, который всю жизнь не мог постоять за себя, родные не задумываются о том, где он будет жить после продажи дома. В то же время, делится Стелла наблюдениями, с тех пор как они вместе, Виктор очень изменился и стал гораздо увереннее в себе. Несмотря на свои многочисленные болезни, он помогает супруге по дому и в огороде. Однако его родные не верят в искренность чувств Стеллы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *