Говорим и показываем — Выпуск от 21.08.2020 Сбежал от ответственности

Эфир программы от 21 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.08.2020 фотоВот уже несколько месяцев Вероника Авезова пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный начал выплачивать алименты на ребенка. По словам женщины, малышка родилась больной, поэтому требуется крупная сумма на ее лечение. Как-то раз Веронике позвонила незнакомка и рассказала о том, что тоже родила от этого же мужчины, и он ее бросил. Сейчас женщины решили отыскать героя – любовника и добиться того, чтобы он признал детей.

В студии программы Вероника рассказала, что с возлюбленным познакомилась на своей работе. Когда же мужчина устроился на завод, то они периодически общались, но потом женщина поняла, что понравилась новому работнику. Он красиво за ней ухаживал и постоянно говорил комплименты. Вероника отметила, что к ней никогда так не относились мужчины, поэтому она влюбилась в него без памяти. Каждый вечер после работы он приходил к ней в гости, и все ночи они проводили вместе.

Вероника даже подумать не могла, что дома возлюбленного ждет жена и двое детей. Когда же она узнала о своем положении, то сильно обрадовалась. Все дело в том, что женщина давно мечтала о детях, но забеременеть не получалось. Однако данное известие не впечатлило мужчину. Он заявил о том, что не готов к детям, а также рассказал о своей семье. Вероника была в шоке, но решила оставить ребенка.

Ей казалось, что когда малышка появится на свет, то ради нее возлюбленный бросит свою семью и переедет к ней. На восьмом месяце беременности так и случилось. Вот только Вероника была не рада такой семейной жизни. Все дело в том, что мужчина начал задерживаться на работе, а всю зарплату отдавал бывшей супруге. На почве этого они сильно ругались, а после мужчина не выдержал и ушел.

По словам Вероники, у бывшей жены он не появляется и вполне вероятно, что у него появилась новая женщина. Но почему мужчина сбежал от своей любовницы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *