Говорим и показываем — Выпуск от 18.09.2019 Бывшие мужья не хотят выплачивать алименты

Эфир программы от 18 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.09.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Павлова. Женщина трижды была в браке и от каждого из супругов родила по одному ребенку. Все это время Елена сама обеспечивала детей, но сейчас ее самочувствие резко ухудшилось. Женщина пыталась добиться того, чтобы бывшие мужья начали выплачивать алименты на детей, но те сразу же отказались. По словам Елены, первый муж не выплачивает алименты из-за того, что ему мама не разрешает это делать, а вот второй супруг отказывается признавать ребенка. Что же касается третьего мужчины, то он пропал и не отвечает на телефонные звонки.

Елена рассказала о том, что с первым мужем у нее начались проблемы после того, как они поженились. В их семью все время лезла свекровь и распоряжалась бюджетом. Когда же женщина находилась в положении, то муж постоянно гулял. Однажды он заразил ее венерическим заболеванием, в результате чего она и потеряла ребенка. Елена уже тогда думала развестись со своим супругом, вот только идти ей было некуда.

Спустя год она вновь забеременела. Женщина думала о том, что хоть ребенок изменит ее мужа. Но, к сожалению, этого не случилось. Мать настроила мужчину против Елены, а также заявила о том, что ребенка она родила от своего любовника. После развода бывший супруг ни разу не выплатил алименты. Потом в жизни Елены появился другой мужчина. От него она забеременела спустя два месяца. Мужчина настаивал на рождении ребенка и сделал предложение своей любимой женщины. Но данный брак продлился недолго, поскольку мужчина стал выпивать.

От третьего мужа героиня родила дочь спустя полгода. Поначалу все было хорошо, а после начались проблемы в интимной близости. На фоне этого супруги постоянно ругались, а потом развелись. Елена отмечает, что она редко когда просила деньги у своих бывших мужей. На сегодняшний день первый супруг ей должен выплатить долг в размере 700 тысяч рублей. Елене известно, что мужчина не выплачивает деньги и своей второй супруге. Для того чтобы доказать родство она согласилась на ДНК-экспертизу. Редакторам программы удалось найти всех мужчин. Каждый из них уверен в том, что не является отцом ребенка. Но так ли это? Какими окажутся результаты генетического анализа? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *