Говорим и показываем — Выпуск от 19.09.2019 Страшно красивые

Эфир программы от 19 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.09.2019 фотоВ последнее время все больше людей старается выделиться из толпы. Некоторые перекрашивают себе волосы в яркие тона, а вот некоторые носят одежду необычных цветов. Но есть люди, которые пошли дальше. Они забивают себе татуировками большую часть тела, разрезают язык, растягивают туннели в ушах, а также вживляют себе рога. Именно с такими людьми мы сегодня познакомимся поближе. У каждого есть своя история того, почему он решил себя так модернизировать.

Первым появляется в студии Александр Шпак. Раньше мужчина был очень симпатичным и ничем непримечательным. Однако тогда Саша считал себя некрасивым, и у него было много комплексов. Когда же он пошел в спортивный зал, то набил себе первую татуировку. Она была на руке. Спустя время он решил забить себе все тело рисунком дракона. После чего последовала операция на грудь и ягодицы.

Александр признается, что ему нравится то, как он выглядит. На данный момент у мужчины есть клыки и перед каждым выходом на улицу он красит губы и рисует себе стрелки на глазах. Конечно же, очень часто ему оборачиваются в след люди, но многие боятся сказать что-то ему в лицо. По словам спортсмена, как правило, негативные сообщения он читает лишь в социальных сетях. Невзирая на то, что Саша так выглядит, он не имеет вредных привычек, а также шесть раз был женат.

С каждой из жен мужчина разводился по разным причинам. Однако ни одна из его супруг ничего не говорила про внешность. Александр уверен в том, что главное внутренняя красота. У нашего героя есть два высших образования, и он очень любит читать. Мужчина признался в том, что он никому не навязывает так выглядеть, поскольку каждый человек индивидуален и сам должен решать, в каком именно амплуа ему комфортно. Александр не скрывает и того, что на все операции он потратил больше миллиона рублей. В планах у мужчины сделать себе еще несколько.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *