Говорим и показываем — Выпуск от 28.11.2017 Отрекся от мамы

Эфир программы от 28 ноября 2017 года

говорим и показываем 28,11,2017 фотоПосле свадьбы сын выгнал Валентину Коваленко на улицу. Он стоял в очереди на дом, и после армии его получил. Работы по стройке выполняли для сына, а оплачивала мама. Женщина до сих пор выплачивает кредиты, которые взяла на постройку дома, и продолжает жить в общежитии. А сын тем временем выпивает и отдыхает с женой и тещей.
Всего пару месяцев назад сын развелся с первой женой, а потом приводит в дом вторую. Мама была против этой свадьбы, просила подождать, пока выплатят кредиты. Сумма набежала немалая – два с половиной миллиона рублей. Но сын не слушал. Невестка пришла бесприданницей, но вскоре стала интересоваться документами на дом. Жена и теща стали Диме роднее матери. Чтобы выставить ее из дома, он использовал колени и ноги. Избить Валентину может и невестка.

Начинали строительство с мыслью, что на старости переедут, наконец, из общежития, в котором нет условий даже помыться. Пока дом строился, родители еще могли рассчитывать на помощь сына. Но в готовый дом матери прохода нет. На улице при чужих людях невестка может свекрови показать средний палец или еще каким жестом оскорбить.

Светлана, невестка Валентины, утверждает, что ее мама брала кредиты на нужды Валентины. Но теперь женщина этого не признает. По словам Светланы, свекровь диктовала даже цвет обоев, которыми стоит оклеивать комнату. Она поставила условие, чтобы свекровь приходила помыться только, когда она дома. Но матери такого снисхождения не надо. Она решила вообще не появляться в этом доме.

И свекровь, и невестка с матерью не прочь оскорбить и унизить друг друга прямо в студии. Стороны конфликтуют давно и, похоже, конфликт настолько острый, что ни одна из сторон уступать не хочет и виноватой себя не признает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *