Говорим и показываем — Выпуск от 20.03.2019 Моя жена меня обижает

Эфир программы от 20 марта 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.03.2019 фотоВ студию программы за помощью обратился Максим Герасимов. Мужчина рассказал о том, что несколько лет назад увел из семьи свою будущую супругу. Однако построить крепкие отношения так и не получилось, поскольку возлюбленная оказалась настоящим монстром. Поначалу все было хорошо и супруга постоянно готовила кушать и убиралась дома. Максиму стало жаль девушку, ведь ее гражданский муж сидел в тюрьме, а прописки на тот момент не было.

Однако уже спустя полгода все кардинально изменилось. Когда же девушка узнала о том, что находится в положении, то она стала очень странно себя вести. Поначалу она сама провоцировала Максима на драки и ссоры. А после стала распускать свои руки. Доходило до того что мужчина приходил на работу с расцарапанным лицом и синяками по всему телу. Максиму приходилось врать и говорить о том, что он упал в огороде.

Во время очередного скандала возлюбленная кинула в супруга сковородку. Удар был сильным, и даже пришлось вызвать скорую помощь, так как Максим начал терять сознание. У него появилась тошнота и рвота. В больнице сообщили о том, что у мужчины сотрясение мозга. Однако от неуравновешенности своей супруги страдает не только сам Максим, но и ребенок. Мальчик постоянно видит все эти скандалы и очень часто плачет. В последний раз у него случился нервный срыв, и пришлось вести сына к психиатру.

В студии программы мужчина отметил, что все заработанные деньги он раньше отдавал жене. Та их пропивала, а после просила еще. Кроме того в доме постоянно не было еды, а у ребенка новых вещей. Год назад Максим узнал о том, что жена ему изменяет с другим мужчиной. Что касается интимной близости, то с супругой у героя давно не было связи, так как та его избегает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *