Говорим и показываем — Выпуск от 26.04.2017 Украла внука ради наживы

Эфир программы от 26 апреля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.04.2017 Украла внука ради наживы В маленьком актере мама узнала любимого сына. Она потеряла его еще 9 лет назад. Стало известно, что украла ребенка бабушка. Но почему она прятала ребенка от матери столько лет? Маленькому начинающему артисту бабушка запретила иметь документы, посещать школу и лечиться у докторов. Расскажут сегодня, за что 13-летний мальчик попал в специальный приемник для несовершеннолетних. Мама узнала своего сына, когда смотрела сериал.

Мать требует вернуть мальчика, которого украла бабушка. Но бабушка отстаивает свою невиновность, она говорит, что мать мальчика — кукушка. Людмила забрала внука Эдварда и увезла его в столицу. Бабушка говорит, что у внука было много проблем со здоровьем, а матери не было дела до мальчика. Бабушка рассказала, что мать мальчика хотела вообще вначале делать аборт, но Людмила запретила делать это.

Бабушка утверждает, что она решила взять внука на себя, чтобы мать мальчика могла заниматься своей жизнью. В Москве Людмила с внуком скиталась по съемным квартирам. Но женщина работала в массовке, к съемкам она привлекла и своего внука. Начала сниматься в кино сначала бабушка, потом мальчик. Эдвард играл роли в одних фильмах с известными актерами. Родная мать увидела Эдварда в сериале. Впервые за 9 лет она узнала о судьбе сына. Все годы бабушка прятала мальчика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *