Говорим и показываем — Выпуск от 24.04.2017 Сломали ногу, а могли голову

Эфир программы от 24 апреля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.04.2017 Вместо гонорара известный шоумен, который славится своими скандалами, получил перелом ноги. Гоген был избит на съемочной площадке, но кто его избил? За что ему сломали ногу? И кто хочет за него отомстить? Как же так получилось, что съемки рекламного родила обернулись для Гогена травмой? Гоген тогда подал в суд на обидчиков, но чем же это закончилось. Покажут вам кадры, на которых Гоген со сломанной ногой на инвалидном кресле ездит по травмпункту.

Травмы шоумен получил очень серьезные, не обошлось без работы хирургов. На видео показывает Гоген свои синяки, которые у него теперь по всему телу. Ему дали справку в травмпункте, у него частичное повреждение связочного коленного аппарата. Также у Гогена ушиб мягких тканей колена, головы и плеча, есть множество ссадин.

Все ушибы и травмы получил артист во время того, как снимался любительский ролик для рекламы. Гоген организовал съемки сам в центре столицы. Все происходило в квартире друга Гогена, который не был сначала против, а потом он передумал и решил прервать съемку, сделал это в грубой форме. Он спустил Гогена с лестницы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *