Говорим и показываем — Выпуск от 19.04.2017

Эфир программы от 19 апреля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.04.2017 Одной девушке стало случайно известно, что ее отец- очень обеспеченный человек. Она решила, что неплохо было бы его раскошелить. Именно тогда ей в голову пришло решение найти отца и заставить его, чтобы он расплатился за все годы своего отсутствия в жизни дочери. На программе папа и дочка увидят друг друга впервые. Но как же дочь намерена заставить отца платить? Дочь сводит концы с концами. Валентина не хочет больше жить в нищете. Она оценивает материальный ущерб за все годы в полтора миллиона рублей.

Валентине сейчас 18 лет, хоть и выглядит девушка гораздо старше. Она хочет от отца помощи, ведь он не помогал все годы. мать рассказывала Валентине, что когда ей было несколько месяцев, отец уехал в командировку и не вернулся. В Екатеринбурге мужчина нашел себе женщину, он решил там остаться. У него была новая семья, но своей семье он не помогал, он даже не сообщил, что уходит. Мужчина отвечал, что денег у него нет.

Валентина и ее мать консультировались у юриста, который сказал, что отец минимум должен заплатить полтора миллиона рублей. Сама Валентина искала отца через социальные сети. Дочь отца не дала ей номер телефона отца. Мужчина не платит алименты и второй семье. Он ушел к третьей семье. Валентина живет с матерью коммуналке, ей очень нужны деньги. Дом находится в аварийном состоянии, сложно добиться ремонта или расселения. Валентина хочет купить себе свой угол. Без ремонта можно купить квартиру за миллион. Валентина сейчас замужем, у нее есть маленький сын, муж служит в армии. Девушке было обидно, что ей приходится выпрашивать деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *