Говорим и показываем — Выпуск от 18.04.2017 Соседи

Эфир программы от 18 апреля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.04.2017 Соседи Сегодня вам расскажут историю соседей, которые друг другу решили устроить невыносимую жизнь. Героиня программы еле спаслась, женщину хотели облить кипятком. Елена рассказала, что ее жизнь превратилась в кошмар из-за соседей. Друг в друга соседи кидают тухлыми яйцами. Соседи обзывают Елену и ее детей. Началось все с того, что Елена гуляла с детьми на площадке. Соседка начала кричать на семью, она кричала мужу, что дети не его, что Лена живет с мужем только из-за денег.

Эта соседка живет на третьем этаже. А Елена живет на первом этаже. Главной проблемой стало, что дети Елены мешают соседке жить, что они слишком громко кричат, смеются. Муж Елены сделал замечание, попросил женщину угомониться, но соседка угомонилась лишь на короткое время, потом она вышла, начала бросать кал в детей и мужа Елены. Она вываливала все из пакета. Мария Анатольевна живет с дочерью и внучкой. Дочь и внучка не остановили мать.

Елена вызвала полицию. Но соседи сказали, что Елена якобы отключает им воду, которая должна быть в доме, поэтому они перешли к решительным мерам. Соседки сказали, что им некуда смывать говно, поэтому они начали забрасывать им Елену. Елена говорит, что соседям никто не перекрывал воду, у них просто засорилась труба. Дом новый, соседи появились в ноябре после Елены, она переехала в августе. Дом малоквартирный. Это дом для нескольких семей. В подъезде всего 4 квартиры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *