Говорим и показываем — Выпуск от 27.08.2021 Любители леса

Эфир программы от 27 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.08.2021 фотоВ 1991 году Тамара и Юрий Байковы жили в Санкт – Петербурге. Там у них была своя просторная квартира, которая находилась в центре города. Вот только от такой городской жизни женщина очень быстро уставала и неоднократно просила мужа о том, чтобы они переехали в деревню. Как-то раз супруги отправились в лес по грибы и наткнулись на участок, который прекрасно подходил для постройки дома. В этот момент Юрий остепенился и понял, что тоже хочет жить вдали от города. Мужчина построил там небольшую хижину, в которой есть кухня, спальная комната и небольшая гостиная.

По словам Юрия, в доме на данный момент отсутствует отопление и газ, но им это не мешает нормально жить и заниматься своим хозяйством. Около дома у Тамары есть свой собственный огород, на котором она выращивает овощи. В то время как Юрий занимается скотиной. По словам супругов, едой они обеспечивают себя самостоятельно. Но когда же нужно что-то купить в магазине, то супруги отправляются в ближайший поселок. Если идти до него партизанскими путями, то дорога составит 20 километров.

Вот только от всех благ цивилизации супруги так и не смогли полностью отказаться. Все дело в том, что у них есть радио, ведь Тамара очень любит музыку. Помимо этого они периодически пользуются мобильным телефоном, так как в городе осталась их дочь, с которой они поддерживают связь. В студии программы герои признались, что сейчас они по-настоящему счастливы, поскольку смогли обрести гармонию и спокойствие.

«Мне нравится наша жизнь. Мы больше не гонимся за деньгами и не пытаемся жить по каким-то рамкам. У нас есть полная свобода», — отметила Тамара. Но захотят ли супруги в скором времени вернуться в город? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *