Говорим и показываем — Выпуск от 16.11.2016 От кого родила 13-летняя

Эфир программы от 16 ноября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.11.2016 От кого родила 13-летняя Шестиклассница родила, но она сама не знает, кто отец ее ребенка. Что же ждет дальше маленькую маму и кто действительно является отцом ее малыша? Четверо мужчин оказались под подозрением. Один из этих предполагаемых папаш был даже арестован и сейчас он находится за решеткой. И сегодня станет известно, кто сделал шестикласснице ребенка. За историей следила вся страна.

Жених старшей сестры первым обратил внимание на растущий живот Лизы. Он купил девочке тест для определения беременности, оказалось, что на тесте две полоски. Потом узнала о беременности сестра, затем сказали все маме. Мать Лизы отвела девочку на осмотр к врачу, там о случившемся тут же сообщили в полицию. Под подозрением оказались многие, в том числе отец девочки, молодой любовник ее матери и жених ее сестры.

Все они жили под одной крышей. Школьницу допросили, она сказала, что отцом будущего ребенка является жених ее старшей сестры Виталий. Парень был арестован. Виталий теперь находится в СИЗО. Девочка рассказала, как Виталий склонял ее к близости, она в один раз согласилась. Он отрицает связь с 13-летней Лизой. Он говорит, что вообще ничего не было. Потом показания свои Лиза изменила, она заявила, что беременна от соседского мальчишки Влада. Но и это не конечная версия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *