Говорим и показываем — Выпуск от 19.09.2017 Подарила сына подруге из соцсети

Эфир программы от 19 сентября 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.09.2017 Подарила сына подруге из соцсети Молодая мамаша решила только что родившегося ребенка подарить своей подруге, с которой она общалась в социальных сетях. Теперь своего сына женщина намерена забрать, но так случилось, что появились совсем другие подробности. Оказалось, что женщина сына своего продала. Теперь ей может грозить срок. Но с кем же останется малыш. Ему еще нет даже месяца. Сына мать подарила уже на второй день после родов. Вероника пришла на программу. Ее ребенку сейчас около месяца и она намерена мальчика вернуть.

Вероника рассказала в студии, что она сильно жалела о том, что отдала ребенка, рассказала, что пережила истерику. Но людям в зале в это не слишком верилось. Обо всем девушка говорила с улыбкой на губах. Когда Вероника узнала о беременности, она решила от ребенка избавиться, врач сделала ей УЗИ, стало ясно по сроку, что делать аборт поздно. Во время беременности Вероника не думала о том, чтобы отдать ребенка.

У Вероники есть уже двое детей, она боялась, что не справится еще с одним ребенком. Было важно Веронике мнение окружающих. О беременности Вероники не знали ее родственники. Ближе к родам познакомилась Вероника с Надеждой. Состоялось знакомство в группе усыновителей. Надежда искала ребенка, чтобы усыновить его.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *