Говорим и показываем — Выпуск от 12.04.2017 Выгоняет лежачего сына

Эфир программы от 12 апреля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.04.2017 Выгоняет лежачего сына Парень говорит, что когда он оказался прикованным к постели инвалидом, мать его просто бросила, чтобы он умер. А мать не понимает, для чего сын такое придумывает. Она винит в том, что они с сыном стали почти врагами, его девушку. Но кто же оказался виноватым в том, что парень парализован? Парню всего 19 лет, за ним не ухаживают родные люди, его забывают покормить. Молодой парень упал год назад с четвертого этажа, но он остался живым.

Тем не менее у молодого парня сломаны руки и ноги, у него перелом позвоночника. Дмитрий Володин живет в Волгограде, еще год назад он был красивым и здоровым парнем, занимался спортом. Сегодня Дмитрий является прикованным к постели инвалидом, он лежит в своей комнате целыми днями. Двигать руками и ногами помогают парню веревки. Когда парень пытается сделать какое-то движение, у него возникают судороги.

Жизнь парня изменилась после несчастного случая. Парень после ссоры с матерью вышел на балкон, чтобы остыть. Парень вышел на балкон, он выпал, так как зацепился за колонки и кульки. Сначала схватился парень за стекло, но оно было острым, молодой человек отпустил руку. Очнулся парень в больнице. Переломов так много, что парень может никогда не встать. Заниматься больным парнем никто не хочет, ни мать, ни отец, ни бабушка с дедушкой. С парнем надо было заниматься, чтобы он смог хотя бы сидеть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *