Говорим и показываем — Выпуск от 22.08.2017 Сын на миллион

Эфир программы от 22 августа 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.08.2017 Сын на миллион Своему сыну мужчина должен уже более миллиона рублей. Но выяснилось, что этот человек даже не помнит о том, что у него есть сын. И очень сильно сомневается отец, что сын его биологический. Но проведен был на передаче анализ, способный все расставить по местам. Мужчина с женой развелся много лет назад и даже не представлял, что по алиментам у него такой большой долг. Сейчас сын вырос, ему 22 года. Бывшая жена требует денег. На программе Андрей не вызвал большой симпатии.

Он появился первым в студии. мужчина отказывается верить в отцовство, но он ждет теста ДНК. В графе отец мужчина записан, но он жалеет об этом. Он считает, что ребенок похож на тещу и совершенно не похож на него, в студии мужчину даже застыдили, вел он себя не как мужчина. Сына отец любил, он с ним играл, воспитывал его.

Так случилось, что Андрей зарабатывал мало, хорошо зарабатывали теща с женой. Именно тогда Андрей остался сидеть дома. Когда мальчику исполнилось три года, у Андрея закрались сомнения, что это его сын. Хочется Андрею знать правду. Сам он не имел возможности сделать тест ДНК. Многие в студии не понимали, как отец не мог принять сына, если он его держал на руках и воспитывал его.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *