Говорим и показываем — Выпуск от 22.06.2017 Насиловали в гараже 6 часов

Эфир программы от 22 июня 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.06.2017 Насиловали в гараже 6 часов Две подружки отправились на прогулку. И для одной из этих подруг прогулка закончилась изнасилованием. Были задержаны насильники, но их родные саму девушку во всем обвиняют. Но могла ли лучшая подруга девушки организовать подобное преступление, есть информация, что сделала она это не впервые. Девушку привезли в гараж, там над ней мужчины всю ночь издевались. Чтобы девушка не кричала и не звала на помощь, насильники угрожали ей топором. Девушка чудом сбежала от мучителей живой.

Наталья Кургузова приехала на программу. В студии передачи девушка плакала. Рассказала она обо всем с самого начала. Наталья гуляла с подругой. Потом они пошли в кафешку, встретили там знакомых подругу. Леша окликнул подругу, предложил девушке выйти на разговор. Наталье в кафе стало плохо, ей предложили довезти ее до дома. Наталья согласилась, она попросила ее высадить возле остановки, чтобы там ее встретила мама, которой Наталья собиралась позвонить.

Наталья села в такси вместе со знакомыми подруги и подруга. До дома ее не довезли, Наталье стало плохо, она попросила высадить ее, ее тошнило. Телефон она дала в руки подруге. Не помнила Наталья, как попала в гараж. Наталье дал пощечину Алексей, она уже оказалась в гараже. Алексей нормально вел себя сначала, потом предложил подружиться. Когда Наталья спросила, где ее подруга, ей сказали, что она куда-то ушла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *