Говорим и показываем — Выпуск от 22.12.2016 Брат Прокловой спивается

Эфир программы от 22 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.12.2016 Брат Прокловой спивается Всем известная Елена Проклова просит о помощи. Ее брат спивается. Он даже уже не может вспомнить детей, которых у брата актрисы много. Но кто же винит самих Пролоквых в том, что член их семьи спивается? Хочет ли брат Елены спастись от болезни или он не готов лечиться и откажется от всего? Елена пришла на программу, она еще не совсем отошла от болезненного развода. Брат старше Елены. они с детства вместе.

Елена считает себя ответственной за брата, брат был с детства красив, у него было много друзей, он был веселым, для Елены брат был всегда примером. Рассказала Елена, что она всегда была в компаниях с его друзьями. Но много лет назад брат начал выпивать, это трагедия всей его жизни. Брат говорит, что ему не надо меняться, что он хочет быть таким. Когда брать выпивает, он распускает руки. Была проблема с отцом.

Брат добрый человек, но однажды он замахнулся на отца. Елена брата не узнала. На какое-то время Елена перестала с братом общаться. Родители всегда защищали брата и просили Елену не трогать Виктора. Они говорили. что Витя просто выпил, ничего страшного. Отец не мог поверить, когда любимый сын Виктор напал на него. С Еленой брат не дрался, но он не слушает ее, когда Елена просит начать лечиться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *