Говорим и показываем — Выпуск от 21.12.2016 Блёданс умирает

Эфир программы от 21 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.12.2016 Блёданс умирает У Эвелины Блёданс есть родная сестра, с которой с детства они не общались. Теперь сестра умирает от неизлечимой болезни. Но захочет ли Эвелина спасать свою сестру, ведь они даже не общались? На программе соберется семейный совет, которые и решит это. На лечение сестре нужны деньги, речь идет о сумме более двух миллионов рублей. От своей знаменитой сестры она решила скрывать правду. Приехала на программу Диана Блёданс. Диана и Эвелина являются сестрами по отцу. Но Диана на семь лет младше звездной сестры.

О том, что Диана и Эвелина — сестры, стране стало известно совсем недавно, правда открылась на программе у Леры Кудрявцевой, которая называется секрет на миллион. НТВ разыскало сестер, они благодаря этому и встретились. О существовании друг друга сестры знали, но они не общались никогда. Диана живет в Ялте, где и росла Эвелина. Есть у Дианы ребенок, есть муж.

Эвелине на программе было стыдно, что она много лет не общалась с сестрой. Она дарила доброту чужим людям и не знала, что происходит в жизни ее сестры. Эвелина говорила, что если бы сестра о себе заявила раньше, то они непременно общались бы. Эвелине теперь известна страшная правда, сестра может умереть в любой момент. У Дианы цирроз печени. Диагноз был поставлен 5 лет назад. Цирроз развился на фоне гепатита. У нее начала появляться отечность, полость живота заполнена была жидкостью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *