Говорим и показываем — Выпуск от 20.12.2016 В миллионах по горло

Эфир программы от 20 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.12.2016 В миллионах по горло Героинями программы станут сегодня роскошные дамы, которые разбрасываются миллионами. Но как смогли они заработать такие огромные деньги. Эти женщины сегодня покажут, как они живут и расскажут, сколько денег тратят. Эти дорогие женщины придут на программу, чтобы посплетничать, поссориться и дать советы другим дамам, которые только мечтают стать миллионершами.

У них мебель из кожи гигантских электрических скатов, а стены из натурального перламутра. На программу пришла Алена Иванов. Она красивая, обаятельная и привлекательная дама. Она является архитектором и дизайнером интерьеров. Алена, по сути, продает красоту. Придумывает Алена то, чего не существует. У Алены невероятно дорогие дизайнерские часы, заработать на такие часы можно, если вести сразу несколько заказов.

Съемочной группе показала Алена свою роскошную квартиру. Апартаменты Алены в Санкт-Петербурге стоят сто миллионов рублей. Трехкомнатная квартира Алены имеет площадь 200 квадратных метров. Дизайн разрабатывала сама Алена. Представлены только натуральные материалы в доме — это дерево, натуральный камень.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *