Говорим и показываем — Выпуск от 22.11.2016 Выжить любой ценой

Эфир программы от 22 ноября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.11.2016 Выжить любой ценой Две семьи в течение нескольких лет стараются друг друга выгнать из квартиры, у них общая трехкомнатная квартира, за которую идет борьба. Так случилось, что хозяйка квартиры продала ее вместе с внучкой и дочкой. Но чем же закончится вся эта война? Две семьи приходили в студию программы, казалось, что они тогда смогли договориться. Прошло с того момента два года, теперь смотрите, как дела обстоят сейчас. Несколько лет назад Юлия и ее муж смогли купить квартиру, осуществилась заветная мечта этой семьи.

Около двух миллионов стоила квартира. Продала квартиру супругам пенсионерка, квартира была куплена полностью, но Юлия, ее муж и дети не смогла сразу попасть в квартиру. Их не пускала София — дочь пенсионерки. Она отказалась когда-то от приватизации в пользу матери, но получила право в квартире жить пожизненно. Семья была уведомлена. Но они думали, что быстро избавятся от прежних жильцов.

София с мужем и ребенком замки поменяли и в квартире забаррикадировались, а новые хозяева переехали в подъезд и стали жить возле своей квартиры. Все жильцы дома встали на защиту семьи, которая там живет, новых хозяев даже пытались из подъезда выселить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *