Говорим и показываем — Выпуск от 29.08.2017 Черная вдова

Эфир программы от 29 августа 2017 года

Так случилось, что женщина овдовела в первый раз, за этим последовал второй раз и третий. и тут в четвертый раз женщина нашла свое счастье. А в это время во дворе дома, где когда-то жила женщина, новый хозяин копал грядки и нашел скелет. Сегодня на передаче будет раскрыта тайна черной вдовы. Человеческие останки нашел мужчина, когда копал грядку. Известно, что в земле лежали эти кости более 20 лет. Известно стало следствию, что это останки бывшего хозяина дома и участка. И в убийстве мужчины созналась супруга, которая придет на передачу сегодня и расскажет, как все произошло.

Наталья рассказала, что 23 года назад она убила сожителя. Она развелась, осталась с двумя детьми, переехала в другое место, там познакомилась с трактористом. Сама женщина работала дояркой тогда. Владимир ей понравился. Наталья любила мужчину и уважала его. Он зарабатывал деньги. Владимир просил сына, Наталья родила сына. Сын рос, пара жила несколько лет. мужчина потерял глаз, получил инвалидность и начал пить с утра до вечера. Он уходил утром и приходил ночью. Владимир скандалил и поднимал руку.

было так, что муж Наталью сильно избил. Он приехал пьяным. Наталья приготовила для детей еду на другой день. Владимир пришел пьяным, все съел. Наталья сделала замечание. Мужчина ударил Наталью. Она упала и потеряла сознание. Владимир вылил на нее ведро воды, чтобы она пришла в себя, а потом снова начал избивать. Проснулись дети. все было на глазах детей. Они убежали в посадку. Тогда у женщины было сотрясение мозга. Потом жена и дети подкрадывались, чтобы посмотреть уснул Владимир или нет. Дети улеглись. А женщина поехала на дойку. С утра Владимир всегда просил прощение, он ничего не помнил. Как появлялись деньги, начиналось пьянство.

Приводил мужчина домой пьяниц. Младший сын начал заикаться, так как отец его третировал. Ставил на стол перед пьяным, заставлял их почитать. Ребенок писался, он начал заикаться. За сына вступалась жена, но Владимир сказал, что это его сын, хочет — убьет. Последней каплей стало то, что Владимир лез драться, он хотел разбудить сына и начать его дрессировать. Наталья схватила топор, чтобы муж больше не издевался над ребенком. Она думала, что просто оглушит мужа, но она его убила.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *