Говорим и показываем — Выпуск от 14.02.2017 Пластика звезд

Эфир программы от 14 февраля 2017 года

Фигуры звезд, которые можно назвать точеными, вызывают зависть. А звезды ради таких тел идут на большие риски, все это ради славы. Почему же поклонницы недолюбливают селебрити, как девушки после операция богатеют? На программу придет обновленная и похорошевшая Эвелина Бледанс. Она восстановила грудь после того, как родила ребенка. Грудь у Эвелины Бледанс никогда большой не была. Сейчас она носит те же платья, которые носила в молодости, но тогда ей приходилосьнадевать бюстгальтеры с подушечками, а сейчас этого делать не требуется.

Эвелина не стала бы рассказывать о пластике, в одежде особых изменений не видно, но в купальнике видно, что грудь другая. Изменилась грудь Бледанс всего на размер, так как артистка считает, что грудь все равно должна помещаться в ладошку. Многие девушки в студии критиковали Эвелину, что она не сделала себе большую грудь.

Эвелина отметила, что у нее была шикарная грудь, когда она грудью кормила. А потом молоко пропадает, грудь провисает. И Эвелина устала от бюстгальтеров, которыми надо грудь все время приподнимать. А сейчас с радостью Блежданс может бюстгальтеры не носить. Но теперь возникла другая проблема, надо носить вещи из более плотной ткани, чтобы не было видно сосков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *