Говорим и показываем — Выпуск от 09.02.2017 Изнасилованная студентка беременна?

Эфир программы от 9 февраля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.02.2017 Изнасилованная студентка беременна? И снова история сегодня будет об Ирине Сычевой, которую в ночном клубе изнасиловали. Все вы помните эту историю. И сегодня девушка шокировала родных. Тем ребятам, которые изнасиловали девушку, дали очень большие сроки. А в это время Ирина нашла свою любовь, отреклась от отца и сбежала из дома. И теперь стало известно, что девушка ждет ребенка. Ирину родители удочерили, когда ей было 8 лет. И для единственной дочки не жалели ничего родители. Она имела все, о чем девушка может только мечтать.

Ходила девушка в балетный класс. Она училась в престижной гимназии. Родители всегда девочку оберегали. им и в голову не могло прийти, что дочка их будет изнасилована. Год назад двое парней изнасиловали девушку на студенческой вечеринке в туалете клуба. парни все это сняли на камеру и выложили в сеть. За это они жестоко поплатились, парней судили.

Именно съемка стала основной уликой в расследовании. Длилось следствие год, после чего один парень получил 9 лет колонии, а другой 9 лет и 6 месяцев. У родителей парней все это в голове не укладывается. Они считают, что сама девушка во всем была виновата. Но сейчас удивила своих родителей сама Ирина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *