Говорим и показываем — Выпуск от 05.11.2019 Богатый папа лучше!

Эфир программы от 05 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.11.2019 фотоВ студию программы обратилась Надежда Данилова. Все дело в том, что несколько лет назад сын перестал с ней общаться. Началось это после того, как Антон узнал, что его биологическим отцом является известный актер Анатолий Журавлев. После проведения ДНК-экспертизы Анатолий подарил своему внебрачному сыну квартиру, а также помог с работой. Сейчас Антон живет в Нижнем Тагиле и совсем не навещает мать.

Надежда рассказала, что с Анатолием у нее был непродолжительный роман. В молодости она работала в детском саду, и туда часто приходил за племянником начинающий актер. Как-то раз он предложил молодой нянечке попить кофе и та с радостью согласилась. Через неделю Анатолий уехал в Москву, а вот Надежда узнала о том, что находится в положении. До семи лет она не говорила Антону о том, кто же является его настоящим отцом. Однажды они вместе смотрели телевизор, и там показывался фильм с участием Журавлевым. Тогда-то Надежда и рассказала сыну, кто его биологический отец.

Сначала парень не поверил в это и подумал, что мама шутит. В подростковом возрасте он начал замечать сходства и пытался найти Анатолия. Вот только данные попытки оказались безуспешными. И вот несколько лет назад мужчина встретился со своим отцом у матери в квартире. Анатолий подошел к Антону и попросил слюну для проведения ДНК-экспертизы. Когда же результаты оказались положительными, то актер признал ребенка.

Хочется отметить, что Журавлев был дважды в браке. С первой супругой он прожил 25 лет, но вот родить ребенка у пары так и не получилось. После расставания в жизни актера появилась Полина Приходько. Она-то и подарила Анатолию первенца. И вот теперь у известного актера есть внебрачный сын, которому 31 год.

По словам Надежды, после того, как отец подарил Антону квартиру, то тот резко изменился. Мужчина перестал общаться с мамой и больше времени проводит с Журавлевым. Женщина уверена, что сын делает это исключительно ради выгоды. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *