Говорим и показываем — Выпуск от 18.04.2018 Парализованная родила

Эфир программы от 18 апреля 2018 года

Говорим и показываем 18.04.2018 фотоЕще с детства она была парализована и не могла даже говорить, а однажды ночью напугала всю семью – у женщины начались роды. В изнасилование парализованной женщины родня подозревает соседа, а милиция – родного брата. Кто же посмел надругаться над немощной парализованной?
Людмила Позняя не верит, что ее сын мог такое сотворить с родной сестрой. В их доме дети никогда не оставались наедине. Ее дочь парализовало в возрасте 6,5 месяцев после прививки. Девочка уже начинала говорить, но после прививки все это прекратилось, была поражена нервная система. С тех пор девушка не может ни стоять, ни сидеть. Для сидения родные должны расположить ее тело определенным образом или усадить в специальную коляску для инвалидов. Мама несколько раз в день сама меняет ей белье и переодевает.

Девушка подавала признаки, когда узнавала людей – маме она радовалась, а при виде чужих начинала тревожно шевелить пальцем. На брата она тоже реагирует как на родного человека.
У девушки часто бывали сбои в менструальном цикле, паузы бывали в несколько месяцев, поэтому в этот раз Людмила и не придала значения, что у дочери опять задержка. Также Люда страдает от нарушения стула и частых запоров. Ее живот часто вздут несколько дней подряд.

Когда семья пригласила семейного врача к Люде, после осмотра специалист предположила либо беременность, либо очередной запор из-за малоподвижного образа жизни. Беременность сразу исключили, ведь девушка никуда не выходит и ни с кем чужим не контактирует.

В ночь на 30 января Людмила, как обычно, улеглась спать. Она всегда видела через дверной проем, как спит ее дочь. В этот раз она услышала, будто дочь срыгнула. Тогда Людмила стала менять постельное белье и перенесла дочь на свою кровать, в этот момент мать услышала скрежет зубами. Она не могла понять причину и решила, что проблема в паразитах. Но Люся снова издавала странные звуки. Когда мать снова посмотрела на нее, женщину охватил шок – она решила, что у них есть крыса, которая залезла к дочери. Но тут показалась головка малыша. Сестра больной срочно звонила в скорую, но поверить в происходящее ни она, ни мать не могли.

Малышка родилась здоровой, но раньше положенного срока, на 34 неделе. В больнице они пробыли всего две недели и их выписали домой. Новорожденную решено было записать дочерью старшей сестры Юлии, а родившая Люся стала ей тетей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *