Говорим и показываем — Выпуск от 08.08.2018 Вернуть сына любыми путями

Эфир программы от 08 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.08.2018 фотоУ своего лучшего друга Юрий Васильцов увел жену. С мужчиной Юрий был знаком очень давно, они каждые выходные ездили на рыбалку и отдыхали семьями вместе. И вот спустя столько лет произошло такое предательство. Но, друг решил отомстить и через несколько лет забрал его ребенка себе. Теперь Юрий хочет вернуть мальчика, либо хотя бы иногда видеться с ним. Однако Мать парня Елена знает, что делает мужчина это только потому, что ему нужна комната, оформленная на малыша.

В один из дней Юрий ехал домой после рыбалки, и у него закончился бензин около дома Елены. Тогда мужчина зашел к ней и попросил телефон, чтобы его друг привез бензин. Пока он ждал помощи, они с женщиной разговорились, и выпили чуть-чуть, а с утра проснулись рядом друг с другом. После этого они начали встречаться чаще, и все время женщина жаловалась на своего супруга, который не любил ее и не приносил денег в дом. Тогда устав от постоянных тайных встреч, Юрий настоял на том, чтобы Елена рассказала всю правду мужу. Однако мужчина уже догадывался о том, что жена имеет любовника.

Когда же пара сошлась, они начали жить у мамы Елены. Их отношения они называли идеальными, да и теща была рада такому зятю, а через пару лет у них родился малыш, и теща сразу же переменилась. Началась скандалы, постоянные довольства. Елена и Юрий решили жить отдельно. Когда они пожили пару лет на съемной квартире, поняли, что могут оформить материнский капитал и приобрести квартиру. В связи с тем, что большую часть денег составлял материнский капитал, квартиру оформили на детей. И после покупки жилья Юрий узнал, что его супруга изменяет ему со своим бывшим мужем. Теперь мужчина намерен вернуть себе Артема, чтобы воспитывать сына самостоятельно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *