Говорим и показываем — Выпуск от 07.08.2018 Любви все возрасты покорны

Эфир программы от 07 августа 2018 года

говорим и показываем 07.08.2018 фотоУже несколько месяцев бурно обсуждается роман шестидесятилетней Людмилы и ее тридцатилетнего возлюбленного. Вот уже как полгода пара живет вместе и безумно счастлива. Людмила мечтает в дальнейшем завести со своим супругом детей. Однако родные дочери не поддерживают выбор матери, плюс ко всему не согласны с тем, что рожать они должны для своей мамы ребенка. У Людмилы и так уже есть четверо детей, которые совсем взрослые и обзавелись своими семьями. Теперь родные дочери Людмилы намерены разрушить ее союз.

Вот уже несколько месяцев ее родные дети выгоняют из собственного дома. Они ставят матери ультиматумы, чтобы она выбирала либо они, либо новый парень. Они считают, что молодой кавалер просто использует их мать, зная, что у нее есть собственная недвижимость. Помимо этого, Людмила его обеспечивает.

В студию программы обратилась за помощью Людмила. Она рассказывает о том, что сейчас происходит в ее жизни, как она впервые встретила свою новую любовь, как они вместе живут. И на первый взгляд кажется, что у пары действительно настоящая любовь и искренние чувства. Они познакомилась в Интернете. Сначала женщина скрывала свой возраст и просто переписывалась с мужчиной несколько месяцев, а после встречи с ним, поняла, что влюбилась. Однако взрослые дети наотрез отказываются в это верить. Её дочери Яна и Светлана вместе с сыном Василием устроили настоящий протест. Они запрещают видеться женщине с внучкой, когда та приходит со своим любимым. Светлана рассказывает, что матери не нужен такой молодой мужчина, поскольку он потом бросит ее ради молодой девочки, и мать будет страдать. А она уже не в молодом возрасте, и это может сказать в дальнейшем на ее проблемах со здоровьем.

Чем же закончится эта история? Узнаем в новом выпуске:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *