Говорим и показываем — Выпуск от 30.03.2018 Нагуляла, пока муж служил

Эфир программы от 30 марта 2018 года

Говорим и показываем 30.03.2018 фотоСтанислав Мысин растил дочь и жил счастливой семейной жизнью. Однажды супруга призналась ему, что изменяла. После таких признаний мужчина сомневается, что у него есть родные дети. Тем не менее, он исправно платит алименты вот уже пять лет, хотя ребенка не видит все это время.
Со своей будущей супругой Станислав познакомился, когда сдавал выпускные экзамены. Примерно через полгода после начала отношений девушка сообщила о беременности. Стас обрадовался рождению первенца и решил жениться, чтобы крошка родилась в полноценной семье. Когда дочке было всего четыре месяца от роду, жена заявила, что в семье мало денег, так как Стас учится, поэтому она пойдет работать.

Стасу было трудно и учиться, и с дочкой нянчиться, но он готов был на это ради семьи. Но тут он обнаружил с телефоне жены романтические сообщения. На прямой вопрос женщина ответила, что это друг написал. Станислав сделал вид, что поверил. Позже и друзья стали ему говорить, что жена изменяет ему с другим, мол, они их не раз видели вместе.

Тут Станиславу приходит повестка из военкомата. Когда он туда пришел, ему рассказали, что приходила бабушка жены и просила, чтобы его забрали в армию. Сопротивляться он не стал, просто подумал, что за время его отсутствия жена сможет все расставить по местам и понять, какие у нее приоритеты, в конце концов, у нее муж и ребенок.

Когда провожали в армию, подруга жены подсела к Станиславу и рассказала, что недавно та просилась к ней переночевать с другим мужчиной. Она сказала, что мужу сообщила о банкете в своем кафе, поэтому может не возвращаться домой. Подруга и пустила их.

Когда Стас уже служил в армии, жена ему снова сообщила о беременности. Но сопоставив даты, мужчина понял, что ребенок не от него. Когда стал пытаться найти правду, жена его звонки стала игнорировать. Через время она собралась с духом и за месяц до дембеля Стаса сообщила, что потребует от него развода, как только он вернется домой. После развода Станиславу удалось через суд доказать, что второго ребенка жена родила не от него, но теперь стоит вопрос о родстве и с первым ребенком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *