Говорим и показываем — Выпуск от 28.03.2018 Война бывших

Эфир программы от 28 марта 2018 года

Говорим и показываем 28.03.2018 фото Муж ушел от жены, оставив ее с двумя маленькими детьми и миллионными долгами по кредиту. Надежда Журавлева уверена, что мужчина и женился на ней только, чтобы обобрать до последней нитки. Теперь под угрозой и ее материнство, на которое уже замахнулась бывшая свекровь.
Надежда утверждает, что ее муж все делал, как мама скажет. А у мамы с Надеждой отношения не сложились, поэтому она постоянно настраивала сына против его жены, а потом и против детей. Свекровь открыто однажды заявила Наде, что Данил сделает так, как она скажет, а мнение самой Нади неважно.

Когда узнали о беременности Надежды, и свекровь и муж стали уговаривать ее сделать аборт, но она их не послушала. Когда близилось время рожать, свекровь вдруг стала ее зазывать к себе в Саратов, чтобы рожать там. Но Надежда понимала, что причина в ее хороших декретных, которые она должна была получить.

В целом бабушка странно относится к детям своего сына, она то требует, чтобы их привезли к ней, то вообще из не признает своими внуками. После развода оба ребенка живут с матерью и бабушкой в старом доме, но отремонтировать его нет возможности. А тут еще муж не платит алименты. За все время уже скопилось около 400 000 рублей.

Свекровь зная эту ситуацию, свекровь написала бывшей невестке сообщение, в котором предупреждала, если начнут замерзать и умирать с голоду, она детей заберет.

Данил вырос в многодетной семье без особого достатка, поэтому тратил неумело. Он нахватал кредитов. На что уходили деньги, Надежда до сих пор не понимает. Вырученное Данилом в коммивояжерстве пускалось снова в дело, а то, что зарабатывала Нади и давал ее папа было средством к существованию. При этом муж мог подарить ноутбук брату, а у ребенка ноутбук забрать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *