Говорим и показываем — Выпуск от 22.01.2018 Надо отомстить

Эфир программы от 22 января 2018 года

говорим и показываем 22,01,2018 фотоЧерез погода после свадьбы жена сбежала от мужа. Свекровь объявила, что лишит ее родительских прав и отберет ребенка. Мрина Суслова пришла сегодня в студию за помощью.
По рассказу девушки, свекровь невзлюбила ее практически сразу, еще по фотографии, которую показал ей сын. Свекровь прочила сыну в жену дорогую ухоженную девушку, которую можно назвать фифой, а он выбрал простую земную.
Свекровь требовала от невестки полного подчинения и потакания, но Марине это не нравилось. Когда они переехали в съемную квартиру, нападки Свекрови продолжались. Когда же Марина забеременела, свекровь стала ее обвинять в том, что ребенка она нагуляла. Но на предложения Марины сделать тест ДНК отказывалась, говоря, что ей это не надо.

Пока супруг неделю был на вахте, Марина с его согласия ехала к сестре, у которой только родился ребенок. Муж до последнего не хотел признавать родившуюся у Марины девочку, но вдруг передумал. Поначалу он не отказывался помогать с дочкой, но потом все пошло иначе. У дочки развились проблемы, которые, по словам врачей, могли появиться после падения. Свекровь думает, что виновата Марина, но она утверждает, что девочка не раз падала у мужа Владимира и его младшего брата.

В начале очередного месяца Марина прогнала мужа из съемной квартиры, потому что он полтора месяца сидел дома и даже не искал работу, но с малышкой видеться не запрещала. Однажды он забрал дочку погулять, а потом по телефону сказал, что она дочку видела в последний раз. Когда Марина пришла к ним домой, родня мужа не отдавала крошку, а Марину стали силой выталкивать из дома. Владимир пытался на последней ноте успокоить своего отца. Но спокойного разговора не вышло. Свекр побил Марину и перекинул через ограду.

Тогда Марина написала заявление о краже ребенка. Когда дочку ей вернули, она уехала с девочкой к своей сестре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *