Говорим и показываем — Выпуск от 19.01.2018 Дом раздора

Эфир программы от 19 января 2018 года

Говорим и показываем 19,01,2018 фотоМуж Зинаиды Пименовой случайно узнал, что она ему изменила, и решил ей отомстить. Он записал их совместный дом на свою маму. Теперь Зинаида осталась с двумя детьми на улице. Зинаида решила подавать на развод потому, что муж ее ревновал и избивал.
Когда они познакомились с Андреем, у каждого на руках была дочь. Муж рассказал Зине, что его жена требовала от него больше денег, ей хотелось всего сразу, а он не мог зарабатывать столько сколько она хотела. Так он оказался один с ребенком. Зинаиде казалось, что этот человек будет ее любить по-настоящему и будет с ней вести себя как подобает. Поначалу мужчина старался строить отношения с ребенком, а потом стал оскорблять ее дочь.

Через пять лет Зина забеременела, тогда он пригласи ее в ЗАГС. С рождением общего ребенка муж решил, что жена его не любит, раз перестала внимание уделять. Тогда-то для мужа она стала самой низкой женщиной.

В браке они вступили в кооператив, взяли кредит, одолжили денег у родни Андрея и купили дом на две семьи, вместе с его родителями. Деньги они не возвращали родне, но их сами обеспечивали. Когда же Зинаида подала на развод, узнала, что муж подарил их часть дома своим родителям. Теперь его мама единственная владелица дома. А Зине с детьми она указала на дверь.

Невестка со свекровью не могут договориться о том, кому же принадлежит дом. Свекровь обвиняет Зину в том, что она не прибиралась по дому, и посуда могла горой стоять. Но Зина не соглашается с этими обвинениями. У нее не было просто времени потому, что муж нигде не работал, и ей приходилось работать с маленьким ребенком, чтобы обеспечить всех детей. Даже в огороде она копалась, пока еще было светло, без помощи мужа. Он мог только рядом стоять с бутылкой. Этих слов невестки Галина не отрицает, она согласна с тем, что не хозяйственный у нее сын.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *