Говорим и показываем — Выпуск от 25.08.2020 Огненная любовница

Эфир программы от 25 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.08.2020 фотоНесколько недель назад Кристина Ошуркина чуть не погибла в пожаре. Бывший возлюбленный Александр хотел поджечь только ее квартиру, но пламя начало быстро распространяться и загорелся весь дом. Пожилой сосед чуть не умер, но, к счастью, всех удалось спасти. Сейчас же жильцы дома требуют того, чтобы Александра наказали, поскольку из-за мужчины им негде жить.

В студии программы Кристина рассказала, что несколько лет назад познакомилась со своим будущим гражданским мужем. Он часто приезжал к ним в село на вахту, а вот женщина работала неподалеку. Поначалу они просто общались, а после стали любовниками. Александру было известно о том, что Кристина сама воспитывает девочку от первого брака, но его это не смущало. Неожиданно героине позвонила незнакомая дама.

Она представилась женой Александра и заявила о том, что знает про их отношения. Поначалу Кристина была в шоке, поскольку о семье возлюбленного ей ничего не было известно. Но отступать она не собиралась. Незнакомка предупредила ее о том, что у Саши иногда бывают приступы агрессии. Мужчина может накричать или поднять руку. В это Кристина не поверила. Она была уверена в том, что женщина хочет от нее избавиться.

Спустя время Александр переехал, к Кристине и все было хорошо. Он помогал ей по дому, а вот всю зарплату приносил домой. Героиня отметила, что и о своих детях он не забыл. Периодически он пересылал им деньги и покупал подарки. Неоднократно было такое, что Кристина сама покупала игрушки ребятам.

Но однажды все изменилось. Рано утром возлюбленные сильно поругались. Александр уехал на работу, а вот Кристина отправилась с подругами праздновать восьмое марта. У нее сел телефон и домой она вернулась очень поздно. Все это время на кухне ее ждал Александр. Он был уверен, что его гражданская супруга проводит вечер с другим мужчиной.

Когда же Кристина появилась на пороге дома, то возлюбленный ее избил. По словам женщины, продолжалось все это около четырех часов. На тот момент дочь была у бабушки и не видела всего того, что происходило в квартире. Рано утром Кристина не выдержала и уехала к своему отцу. Но через три месяца она все-таки простила гражданского супруга и вернулась к нему. Тогда-то она даже и предположить не могла, какой трагедией ей может обернуться этот уход …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *