Говорим и показываем — Выпуск от 18.03.2020 Променяла дочь на любовника

Эфир программы от 18 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.03.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Юлия. Все дело в том, что родная мама выгнала ее из дома и забрала новорождённого ребенка. Женщина намерена лишить свою дочь родительских прав. Пока же Юлия подготавливала все документы, чтобы забрать малышку, то она узнала, что мать отдала ее в дом малютки. Женщина уверена в том, что ребенку там будет намного лучше, нежели с мамой, у которой нет жилья.

Юлия рассказала, что раньше у нее был прекрасный отец, и в семье все было хорошо. Но после его смерти мама резко изменилась. Она перестала уделять внимание своим детям и занялась личной жизнью. Спустя год женщина узнала о том, что находится в положении. Своему новому супругу она подарила дочь Киру. Юля и Наташа очень привыкли к мужчине и даже называли его своим отцом. Он помогал им с учебой и постоянно игрался. Но неожиданно мама заявила о том, что разводится с ним.

Это был настоящий шок для девочек, поскольку истиной причины они не знали. В результате этого мама начала срывать всю злость на детей. Юля вынуждена была бежать из дома, поскольку не могла жить в таких условиях. Она познакомилась с женатым мужчиной, от которого в дальнейшем забеременела. Вот только возлюбленный не готов был уходить из семьи. А об аборте Юля даже и не думала, поэтому обратилась за помощью к матери.

Женщина обещала помочь с ребенком и настаивала на родах. Когда же дочка родилась, то все было хорошо, а после в доме появился новый возлюбленный матери. Молодой человек был младше женщины на 10 лет. На фоне этого дочери не смогли найти общий язык с отцом и постоянно ругались. Женщина все это видела и приняла решение выгнать дочерей из дома, так как ее возлюбленному они не нравились. Сейчас же Юля осталась без жилья и ребенка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *