Говорим и показываем — Выпуск от 18.11.2020 Месть сопернице

Эфир программы от 18 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.11.2020 фотоРаньше Виктория Евдокимова пользовалась большой популярностью среди мужчин. Яркая и эффектная блондинка сводила с ума кавалеров, а вот многие девушки ей завидовали. Но все изменилось полгода назад. В начале декабря у Виктории начались отношения с мужчиной, который красиво за ней ухаживал и дарил дорогие подарки. Спустя месяц девушке стало известно о том, что возлюбленный женат.

Для нее это был серьезный удар, поэтому она поспешила расстаться с ним. По словам Виктории, она никогда не уводила мужчин из семьи. После того как девушка перестала отвечать на телефонные звонки, то бывший возлюбленный начал ее преследовать. Он просил вернуться и говорил о том, что бросит свою жену. Однако Виктории это уже было неинтересно, ведь в ее жизни появился другой мужчина.

Но неожиданно о тайном романе узнала супруга. Женщина решила отомстить сопернице, так и не разобравшись в ситуации. Как-то вечером в подъезде Виктория встретила высокого мужчину. Сзади него стояла девушка, но лица не удалось разглядеть, поскольку было темно. Неожиданно мужчина достал что-то из кармана и брызнул ей в лицо. Виктория почувствовала резкую боль, а когда выбежала на свет, то поняла, что у нее набухает кожа.

В больнице сообщили, что девушку облили кислотой. У нее очень сильно была повреждена роговица глаза, поэтому Вика частично потеряла зрения. По пересадке кожи было проведено около трех операций, но все они оказались безуспешными. Все дело в том, что кожа не хотела приживаться, и начиналось отторжение.

На данный момент Виктория все время сидит дома и носит черные очки. Она очень стесняется своего лица и понимает, что счастливой больше никогда не будет. Сегодня девушка пришла в студию программы, чтобы добиться справедливости. К сожалению, сотрудники правоохранительных органов так и не смогли найти человека, который изуродовал Викторию. Однако сама героиня предполагает, кто мог это совершить …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *