Говорим и показываем — Выпуск от 21.05.2020 Мне нужна ДНК-экспертиза!

Эфир программы от 21 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.05.2020 фотоВот уже несколько месяцев Наталья Смирнова ведет борьбу за квартиру со своей несостоявшейся невесткой. Все дело в том, что Наталья похоронила единственного сына, а после узнала, что у нее, оказывается, есть внук. Даша заявила о том, что родила дочь от Димы, но ему не стала об этом говорить, поскольку он ее очень сильно обидел и не хотел признавать ребенка. Наталья уверена, что девушка родила от другого, а сейчас попросту хочет обмануть всех и получить квартиру.

В студии программы женщина рассказала, что Дима и Даша действительно встречались несколько лет. Молодой человек очень любил ее уже хотел сделать своей женой. Наталья отметила, что когда молодожены начали жить с ней, то с девушкой она периодически ругалась. Все дело в том, что Даша не хотела готовить, а также совсем не наводила порядок в доме. Когда же стало известно, что она находится в положении, то многие этому обрадовались.

Неожиданно друзья рассказали Диме о том, что его возлюбленная очень любила погулять на стороне. Тогда-то молодой человек понял, что девушка забеременела от другого. Возлюбленные сильно поругались, и на третьем месяце беременности Даша переехала жить к своей маме. Периодически она еще встречалась с Димой и доказывала, что это его малыш. Когда дочь родилась, то Даша решила поставить прочерк в графе отец. Она была очень обижена на возлюбленного, поскольку он не хотел признавать ребенка.

И вот неожиданно поздно вечером Дарья позвонила Наталье. Она начала интересоваться тем, какие документы нужны для того, чтобы получить справку о потере кормильца. Тогда женщина не поняла, в чем дело, ведь о смерти сына ей ничего не было известно. После похорон Наталья начала сдавать квартиру, чтобы получить хоть какие-то деньги. Какого же было ее удивление, когда Даша заявила, что ей в наследство должна достаться квартира. Аргументировала она это тем, что Дима не будет принимать участие в воспитании дочери, поэтому ей должно хоть что-то достаться за ее труды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *