Говорим и показываем — Выпуск от 20.05.2020 Привет, мама

Эфир программы от 20 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.05.2020 фотоТридцать лет назад супруга Виктора бросила его с детьми ради нового возлюбленного. На протяжении всего этого времени мужчина занимался воспитанием детей и старался заработать, как можно больше денег, чтобы обеспечить им хорошее будущее. Виктору не удалось построить новые отношения, так как он был постоянно занят. Мужчина отметил, что его мать первоначально была против этого союза. Она говорила Виктору о том, что эта женщина ему не подходит, а также отмечала, что он еще с ней настрадается.

Но вот мужчина не обратил на эти слова внимание, ведь он был словно зачарован. Он первого брака у нее был ребенок, которого Виктор полюбил как родного. Поначалу все было хорошо, и супруга подарила ему двоих деток. Мужчина отметил, что они практически не ссорились и всегда вместе проводили вечера. Но после он начал замечать, что жена все чаще задерживается на работе. Он могла прийти и поздно ночью, заявив о том, что было собрание или у кого-то день рождения.

Однажды Виктор возвращался с работы и увидел знакомую. Она сидела на лавочке и сильно плакала. Мужчина решил поинтересоваться, что же произошло. Когда же он узнал, что его супруга увела из семьи Павла, то был в шоке. Он сразу потребовал того, чтобы жена во всем ему призналась и объяснила, как так вышло. Женщина не стала врать и рассказала, что она уже давно встречается с Пашей. Кроме того, несколько недель назад он сделал ей предложение и сейчас она готовится к свадьбе. Виктор четко для себя решил, что детей своей жене не отдаст.

Около месяца она пыталась забрать ребят, а после обратилась в полицию. Но когда же стала известна причина развода, то сотрудники правоохранительных органов заявили, что детям будет лучше с отцом. Поначалу супруга хотела забрать ребенка от первого брака, но мальчик отказался с ней идти. Он попросил Виктора о том, чтобы он его усыновил, поскольку очень устал знакомиться с мамиными кавалерами.

Лишь спустя год женщине удалось забрать сына. Старший мальчик и дочь остались с Виктором. Он занимался их воспитанием вместе с мамой. На данный момент мужчина сильно жалеет о том, что отдал сына своей бывшей жене, поскольку совсем ничего не знает об его судьбе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *