Говорим и показываем — Выпуск от 04.12.2017 Замуж за насильника дочери

Эфир программы от 04 декабря 2017 года

говорим и показываем 04,12,2017 фотоВалентина Евсюхова сошлась с мужчиной, а дочери его невзлюбили. Младшей Насте тогда было 13 лет, она заявила в милицию, что он ее изнасиловал. Мужчину обвинили по суду, младших дочерей у Валентины отобрали детей. Позже экспертиза выявила, что девочка оболгала отчима. Валентина не верит дочери и говорит, что девочка всегда лгала, не только сейчас.
У Валентины шестеро детей. Четверо уже совершеннолетние. Все они жили с матерью в большом доме. Сейчас все разъехались. После случившегося она осталась по сути одна.
Вместе с Андреем до этого случая они прожили шесть лет, но так и не расписались. Они познакомились через зятя Валентины, мужа старшей дочери Вероники, с которым работали вместе.

Валентина говорит, что Андрей был любящим, но строгим отцом ее младшим девочкам. Насте он мог сделать замечание за неубранную комнату или немытую посуду. Дочка не раз ей признавалась, что он надоел ей своими нравоучениями.

Старшей сестре Настя однажды призналась, что Андрей ее домогался, терся и трогал ее за интимные места. Это было не раз, по словам девочки. Вероника предприняла все меры для того, чтобы эту историю перепроверили психологи, она допустила, что девочка лжет. Тем не менее, она настояла, чтобы Настя написала заявление.

Но оказавшись в интернате, Настя стала менять свои показания, следствие посчитало, что мать давит на дочь. Во время очередного свидания в интернате дочь передала матери записку, в которой призналась, что она оговорила отчима. Она сожалеет о случившемся и просит мать воспитать младшую Катю не врушкой и ответственной.

Брат девочек считает, что Андрей не мог такого сделать с его сестрой. Вся история случилась из-за старшей сестры Вероники, которая хоть и замужем, по-женски несчастна. А мать наконец-то нашла своего мужчину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *