Говорим и показываем — Выпуск от 03.10.2019 Прости меня, дочь!

Эфир программы от 03 октября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.10.2019 фотоВот уже больше десяти лет Анжела Баранова ничего не знает о судьбе своей единственной дочери. Когда же Алене было шесть лет, то девочка потерялась на вокзале. Мать со всеми остальными сотрудниками искала ее, вот только данные поиски не увенчались успехом. На камерах видеонаблюдения тоже не было видно, куда и с кем ушла девочка. Лишь спустя несколько дней очевидцы рассказали сотрудникам правоохранительных органов о том, что видели маленькую девочку в компании двух милиционеров и женщины в гражданском. Анжела уверена, что именно эти люди похитили ее дочь.

В студии программы женщина рассказала о том, что работала на Курском вокзале уборщицей. Ее дочь не ходила в садик, поэтому часто приезжала вместе с мамой на работу. Анжела отметила, что с отцом девочка боялась сидеть, поскольку тот в любой момент мог поднять руку на ребенка. Алену знали все сотрудники вокзала. Девочка была очень общительной и бойкой. Нередко она гуляла сама по вокзалу и сотрудники между собой называли ее Маугли. Анжела отметила, что дочь никогда не разговаривала с незнакомыми людьми, а также ничего у них не брала.

В тот роковой день Анжела убиралась в раздевалке, а вот Алена попросилась в туалет. Женщина без страха отпустила ребенка и ждала, когда она вернется обратно. Но спустя час Анжела все-таки решила пойти за дочерью. В туалете ее не оказалось, да и нигде на вокзале не было. Сотрудники говорили о том, что не видели девочку. Тогда-то Анжела и подняла, что ее ребенка силой украли. Сейчас женщина уверена в том, что ее дочь жива. Она мечтает о встречи с ней и очень надеется на то, что редакторы программы смогут ее отыскать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *