Говорим и показываем — Выпуск от 16.09.2020 Жена-тиран или любящая мать?

Эфир программы от 16 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.09.2020 фотоВот уже несколько месяцев Максим Герасимов пытается добиться того, чтобы органы опеки лишили его бывшую супругу родительских прав. По словам мужчины, оставлять ребенка с Дашей нельзя, поскольку женщина часто кричит и поднимает руку на сына. Когда же мальчик приезжает к отцу на выходные, то он ведет себя очень странно. Складывается впечатление, словно, он всего боится. Спустя полгода ребенок все-таки решился и рассказал отцу всю правду. Оказывается, что периодически сына бьет не только Даша, но и ее новый мужчина.

В студии программы Максим рассказал, что с будущей супругой познакомился в гостях. Он знал о том, что ее законный муж находится в тюрьме, поэтому решил действовать. Да и сама Даша не была против нового романа. Буквально через три месяца выяснилось, что женщина находится в положении. Она вышла замуж за Максима, и все было хорошо. Мужчина много работал, а вот супруга занималась хозяйством. Но через год все резко изменилось.

Даша все чаще начала кричать на Максима и провоцировала его на скандал. Бывало такое, что она даже била своего супруга. Поначалу Максим не мог понять, в чем же дело, а после от соседей узнал, что к Даше ходит другой мужчина. Оказывается, что женщина делала все это специально, чтобы поскорее избавиться от мужа. В этот же день Максим собрал свои вещи и уехал.

По словам мужчины, он выплачивал алименты и забирал сына к себе на выходные. Но все деньги, что получала Даша, она тратила на себя и своего кавалера. Максиму это не понравилось, поэтому он решил, что сам будет покупать ребенку все необходимое. И вот когда выяснилось, что мальчик находится в опасности, то Максим решил забрать его к себе.

Однако против этого выступает Дарья. Она призналась в том, что это Максим виноват в их разрыве. По словам женщины, он бросил ее с ребенком на руках, а когда приносил алименты, то избивал ее. Но так ли это? И что расскажут соседи? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *