Говорим и показываем — Выпуск от 24.08.2021 Личная жизнь важнее

Эфир программы от 24 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.08.2021 фотоВот уже несколько недель Юлия Юрьевна вынуждена жить у друзей и старых знакомых. А все из-за того, что родная мама выгнала ее из дома, а вот внука отказалась отдавать. Сейчас женщина боится того, что мама может лишить ее родительских прав на ребенка, поскольку у нее нет своей квартиры, а также начались проблемы со здоровьем.

В студии программы героиня отметила, что раньше у нее была хорошая и дружная семья. Отец во всем помогал Юле, а вот мама много времени проводила на работе. В результате этого начались проблемы в отношениях супругов, поэтому они решили расстаться. Женщина призналась, что по отцу сильно скучала, так что периодически они встречались. И вот когда мама узнала об этом, то сильно разозлилась. Позже в ее жизни появился новый мужчина. Юля отмечает, что отчим ей понравился, вот только спустя два года они расстались.

Мама была уверена, что во всем виновата дочь, поэтому начала срываться на нее. Из-за постоянных ссор Юля переехала жить в общежитии. Тогда-то она узнала, что мама продала квартиру и переехала жить в Омск. По словам героини, во время учебы она познакомилась с молодым человеком, от которого забеременела. В связи с тем, что он не готов был становиться отцом, то девушка обратилась за помощью к матери.

Она поддержала дочь и заявила, что будет ей помогать с воспитанием ребенка. На время Юля переехала жить к матери, и сразу устроилась на две работы, поскольку бывший возлюбленный не помогал. По словам женщины, все было прекрасно до тех пор, пока она не вынуждена была уволиться со второй работы, поскольку начала себя плохо чувствовать. Матери не понравилось то, что теперь Юля зарабатывает в разы меньше, поэтому выгнала дочь из дома …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *