Говорим и показываем — Выпуск от 15.10.2020 Обманул слепую

Эфир программы от 15 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.10.2020 фотоВот уже больше года Юлия пытается добиться того, чтобы бывший муж отдал ей ребенка. У женщины проблемы со зрением, поэтому она получает пенсию по инвалидности и может содержать дочь. Однако бывший супруг выступает категорически против этого. Он заявляет, что Юле ребенок не нужен, ведь теперь она занимается своей личной жизнью, а девочка ей попросту будет мешать. Но так ли это?

В студии программы Юлия рассказала о том, что у нее было сложное детство. Родители постоянно пили, а вот она была предоставлена сама себе. На тот момент она уже плохо видела и нуждалась в лечении, но родителям не было до этого дела. В возрасте пяти лет Юлю изнасиловал родной отец. Об этом она рассказала соседке и та вызвала органы опеки. Девочку забрали в детский дом, а вот старшая сестра уехала к бабушке. В интернате Юля мало общалось со сверстниками, и все время сидела в телефоне.

По переписке она познакомилась с мужчиной, который на первый взгляд показался очень хорошим. После выпуска Юле некуда было идти, и она решила написать своему знакомому. Мужчина с радостью ее принял и разрешил чуть-чуть пожить. По словам женщины, условия были ужасные, но деваться ей было некуда.

Спустя год Юля родила своему возлюбленному дочь. Героиня призналась, что все документы у нее забрали родственники мужа. Они лично распоряжались ее деньгами, которые присутствовали на сберкнижке. Отношения с мужчиной резко начали ухудшаться, плюс ко всему он поднимал на нее руку. В результате этого Юлия ослепла и сейчас ничего не видит. Последней каплей стало то, когда супруг попытался ее изнасиловать. Женщина хочет уехать из этого города, но не может, поскольку бывший супруг отказывается отдавать ей ребенка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *