Говорим и показываем — Выпуск от 20.01.2020 Спасите моих детей

Эфир программы от 20 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.01.2020 фотоВот уже больше года Олеся Белянкина пытается добиться того, чтобы свекровь вернула ей детей. Женщина уверена, что она лишила ее родительских прав намеренно ради пособия, которое выплачивается им по потере кормильца. Отметим, что Олеся похоронила своего супруга, а после решила переехать жить в другой город. Однако свекровь убедила ее в том, чтобы женщина сама уехала на заработки и согласилась посидеть с детьми.

Олеся была согласна на это. На протяжении месяца она работала на двух работах, чтобы заработать как можно больше денег. Каждый день она звонила своим детям, вот только свекровь не давала им трубку. Женщина говорила о том, что ребята на прогулке, либо же делают уроки. Ей показалось это очень странным, поэтому она решила приехать на три дня раньше. Какого же было ее удивление, когда она узнала, что дети находятся в детском доме. А вот пенсионерка за это время лишила ее родительских прав.

В связи с тем, что повестка пришла на адрес свекрови, то у Олеси нет никаких документов. Спустя два месяца бабушка забрала детей и запрещает им видеться с мамой. По словам женщины, дети не раз прибегали к ней и жаловались на бабушку, говоря о том, что она их бьет. Олесе очень хотелось помочь своим детям, но она была вынуждена отводить их обратно, поскольку в любой момент могла бы приехать полиция. По словам героини, свекровь ранее не интересовалась внуками и порой даже не поздравляла их с днем рождения. Интерес у нее появился лишь после смерти сына, когда она узнала про пособие.

Спустя несколько месяцев Олеся встретится со своей свекровью. Женщина всячески избегала этой встречи, но сегодня согласилась рассказать всю правду. Так с кем же лучше будет детям Олеси? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *