Говорим и показываем — Выпуск от 30.05.2022 Мама, отзовись

Эфир программы от 30 мая 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.05.2022 фотоНа протяжении десяти лет Виктория и Анастасия Зубко пытаются отыскать своих биологических родителей. Поначалу сестры пытались сделать это через социальные сети, однако, все попытки оказались безуспешными. Так же Вика несколько раз писала письмо в детский дом, вот только ей никакую информацию не предоставили. Женщины уже отчаялись, как вдруг, с ними связалась знакомая и рассказала, что они могут обратиться на программу. Тогда у сестер появился малейший шанс, и они сразу же приехали в Россию.

Героиня рассказала, что свое детство помнит очень смутно, поскольку счастливых моментов практически не было. Все дело в том, что родители злоупотребляли алкоголем, и дети были предоставлены сами себе. Неоднократно бывало такое, что Настя сбегала из дома, поскольку мама приходила в нетрезвом виде и повышала на нее голос. А вот Вика вынуждена была просить помощи у соседей, поскольку порой продуктов не было в холодильнике. Все это продолжалось около пяти лет, пока местные жители не забили тревогу.

Все дело в том, что им было жаль детей, поскольку они гуляли поздно ночью и выглядели очень плохо. Когда же органы опеки узнали, в каких условиях живут девочки, то сразу же забрали их. Через полгода сестер удочерили приемные родители из Испании. Анастасия не скрывает, что первое время они сталкивались с трудностями, поскольку не знали языка.

Однако спустя время сестры смогли выучить испанский и пошли в школу. По словам героинь, родители никогда не скрывали от них тот факт, что у сестер есть родственники в России. Поэтому когда Анастасия рассказала матери, что хочет отыскать биологических родителей, то она не была против и даже готова была принять их в гости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *