Говорим и показываем — Выпуск от 21.09.2021 Это не мой внук

Эфир программы от 21 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.09.2021 фотоНесколько месяцев назад Наталья Смирнова потеряла своего сына. После похорон она пребывала в депрессии, как вдруг на пороге ее дома появилась бывшая возлюбленная Димы, которая начала претендовать на наследство. Все дело в том, что после смерти у мужчины осталась квартира, которую Даша планировала забрать себе, ведь в прошлом году она родила от него сына. Однако Наталья уверена, что девушка ее обманывает и не хочет сдавать ДНК-тест.

По словам героини, когда ее сын начал встречаться с Дашей, то он сильно изменился. Мужчина был на седьмом небе от счастья и постоянно рассказывал своей маме о новой возлюбленной. Наталья несколько раз приглашала их на ужин, но у девушки постоянно были какие-то планы. И вот неожиданно Дима привел Дашу домой и заявил о том, что теперь они будут жить вместе. Поначалу Наталье понравилось это известие, и она приняла девушку. Но буквально через два месяца все резко изменилось.

Невестка перестала ей помогать по дому, и когда Дима уходил на работу, то Даша встречалась со своими подругами. Наталья понимала, что это неправильно, однако лезть в отношения сына не хотела. Когда же выяснилось, что девушка находится в положении, то Дима сильно обрадовался. Он даже планировал сделать возлюбленной предложение, но мать его отговорила. Она понимала, что Даша могла нагулять ребенка на стороне, поскольку ее часто видели с другими мужчинами.

Первое время Дима не верил словам матери, но когда же возлюбленные сильно поругались, то Даша во всем призналась. Она собрала свои вещи и переехала жить к родителям. С ребенком она запретила встречаться бывшему возлюбленному, а также не вписала его в свидетельство о рождении. И вот когда Димы не стало, то девушка поняла, что совершила ошибку и теперь хочет установить родство, чтобы получать не только пособия, но и претендовать на наследство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *