Говорим и показываем — Выпуск от 13.09.2019 Обманула сироту

Эфир программы от 13 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.09.2019 фотоГод назад Мария Петрова выпустилась из детского дома. На данный момент девушка находится в положении и со своим любимым человеком она планирует сыграть свадьбу. На протяжении многих лет ей на карточку приходила пенсия. Но получить свои деньги Мария не может из-за своей родной тети. Когда девушке было 17 лет, то Наташа оформила над ней опеку.

Однако, невзирая на это, девушка продолжала находиться в детском доме. После выпуска Маша поступила в колледж и стала жить у тети. Поначалу все было хорошо, а после Наташа стала придираться к девушке. Она хотела, чтобы та училась на швею, но Маше данная профессия совсем не нравилась. Из-за этого они сильно ругались, и девушка вынуждена была уехать. Когда же она хотела снять деньги с карты, то узнала, что там ничего нет.

В этот же вечер Наташа рассказала своей племяннице, что все средства перевела на свой счет. На данный момент там около 800 тысяч рублей. По словам женщины, она даже и не трогала те деньги. Но сама же Мария уверена в том, что тетя сделала все это специально. Девушка отметила, что у них никогда не заходил разговор о том, что Наташа перечислит все деньги на свое имя. В студии программы Мария призналась, что она пыталась мирно решить этот вопрос, вот только тетя постоянно избегает встречи с ней.

Сейчас же девушка уверена в том, что родная тетя взяла опеку над ней лишь ради денег, поскольку от дедушки она могла узнать, какая пенсия у Маши. Но сама же Наталья не согласна с обвинениями племянницы. Она отметила, что в детском доме ей посоветовали так сделать, поскольку очень часто выпускники интернатов попадают в «руки мошенников».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *