Говорим и показываем — Выпуск от 26.12.2019 А было ли изнасилование?

Эфир программы от 26 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.12.2019 фотоСегодня в студию программы за помощью обратилась Наталья. Несколько месяцев назад она стала жертвой изнасилования. На данный момент молодые парни находятся в тюрьме, а вот их близкие уверены в том, что все было по обоюдному согласию. Сейчас они хотят добиться того, чтобы Наталья признала свою вину и забрала заявление из полиции. Но что же на самом деле произошло в ту роковую ночь? Действительно ли было изнасилование?

Девушка заранее предупредила парней о том, что ее встретит мама и ей надо будет выйти около остановки. Перед тем как пойти в туалет, она попросила свою подругу позвонить матери и предупредить, что Наташа едет домой и чтобы ее встретили. Когда Наташа села в такси, то она поняла, что забыла телефон у своей подруги. По дороге домой она уснула, а проснулась уже в каком-то гараже.

Девушка начала кричать и просить о том, чтобы ее отпустили, но Леша ударил девушку по лицу и начал раздевать. Наташа рассказала, что она слезно просила о том, чтобы ее оставили в покое и предлагала даже любые деньги за это, но парням было все равно. На протяжении нескольких часов они насиловали девушку. Наталья смутно помнит то, почему подруга отпустила ее с малознакомыми парнями уехать домой. Однако сейчас родные парней уверены в том, что Наташа сама виновата, что ее изнасиловали. Ведь неоднократно ее видели в нетрезвом виде в компании молодых людей. Да и сам Леша утверждает, что девушка сама ему предложила уединиться, а после окончания уснула около автомобиля. Так кто же прав? Действительно ли Наташа стала жертвой ужасного насилия? Или же она просто боится рассказать всю правду и испортить свою репутацию? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *