Говорим и показываем — Выпуск от 19.12.2019 Готов на все ради квартиры

Эфир программы от 19 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.12.2019 фотоНа протяжении нескольких лет Елена Танашова ухаживала за пожилым мужчиной, который был болен раком. У Константина Алексеевича не было родственников, поэтом он очень нуждался в сиделке. С Еленой он быстро нашел общий язык и обещал, что перепишет на нее свою двухкомнатную квартиру. Женщине эта идея понравилась, поскольку она не получала денег за то, что смотрит за пенсионером. После смерти Константина Алексеевича Елена оформила квартиру на своего возлюбленного Анатолия, поскольку в тот период у нее не было паспорта. Когда же все документы были готовы, то мужчина выставил ее за дверь, заявив о том, что он является хозяином.

В студии программы Елена рассказала, что когда познакомилась с Анатолием, то он работал инкассатором. Мужчина был очень обходительным и красиво ухаживал за ней. Спустя три месяца отношений возлюбленные решили съехаться. Они начали сниматься квартиру, и все было хорошо до тех пор, пока у мужчины не начались проблемы на работе. После увольнения Анатолий сидел дома и не спешил находить себе новую работу. В связи с этим Елена вынуждена была сама обеспечивать семью.

Когда же ей предложили подработку, то она согласилась смотреть за пенсионером, поскольку ей было жалко его. Но когда Константин Алексеевич пообещал переписать квартиру, то Анатолий был очень рад этому. Однако Елена не придала сильного значения этой радости. За неделю до оформления всех документов женщина потеряла свой паспорт, поэтому решила переписать квартиру на возлюбленного. Они договорились, что как только все документы восстанавливаются, то мужчина оформляет дарственную.

Но вот этого так и не случилось. Анатолий выставил Елену за дверь и заявил о том, что он теперь новый хозяин. Сейчас женщина осталась без работы и без крыши над головой. Она не знает, что делать и очень надеется, что с возлюбленным у нее получится в студии мирно решить этот вопрос, поскольку мужчина избегает встреч с ней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *