Говорим и показываем — Выпуск от 12.12.2018 Ни счастья, ни детей

Эфир программы от 12 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.12.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Анна Анналиева. Женщина требует того, чтобы бывший супруг выплатил весь долг по алиментам, а также хочет лишить его родительских прав. Решение это Анна приняла после того, как мужчина после развода изнасиловал ее и избил.

Когда они поженились, то все было прекрасно. Алексей хорошо к ней относился, дарил роскошные подарки. После рождения первого ребенка отношения их изменились. Супруг стал очень раздражительным и часто уделял время своим друзьям. Неоднократно было такое, что он поднимал руку на Анну. Однажды после работы женщина сидела на кухне со своей лучшей подругой. Во время беседы Елена призналась, что вот уже несколько лет спит с Алексеем.

Сначала Анна не поверила в это. Она была уверена, что ее подруга никогда бы так не поступила, поскольку они были как сестры. Но, когда факт измены подтвердился, то женщина была шокирована. Данное известие ее сильно подкосило, и она перестала общаться со всеми. Спустя неделю к ней пришел муж и сообщил о том, что разорвал все отношения на стороне и готов посвятить ей себя полностью. Анне очень хотелось в это верить, но она все-таки сомневалась. А через месяц узнала, что беременная.

Когда данное известие услышал Алексей, то он настоял на том, чтобы Анна родила еще одного ребенка. Во время беременности супруг был очень мягким и обходительным. Анна поверила в то, что он изменился, и казалось, что все хорошо. На 13-ой неделе у женщины началось кровотечение, и она потеряла ребенка.

Алексей говорил ей о том, чтобы она не расстраивалась, и всегда был рядом. Однако через месяц, он вновь стал поднимать на нее руку и пропадать вечерами. Однажды Анна пришла на прием к гинекологу и узнала о том, что находится на 17 неделе. Ее данное известие шокировало, ведь в семье было не все так гладко. Женщина хотела сделать аборт, вот только врачи отказали ей в этом. Алексей был не против того, чтобы его супруга рожала. На приеме у врача Анна встретила Елену. Выяснилось, что она тоже беременна, причем носит под сердцем ребенка от Алексея. Женщина не смогла простить мужу такого предательства и подала на развод. Получится ли у нее добиться алиментов от Алексея? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *