Говорим и показываем — Выпуск от 11.12.2018 Война за сына

Эфир программы от 11 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.12.2018 фотоВ студию программы за помощью обратился Станислав Завадько. Вот уже несколько лет он не может нормально общаться со своим сыном Алексеем. Мужчина рассказал о том, что его бывшая супруга Ирина категорически против того, чтобы мальчик поддерживал связь с отцом. А буквально недавно Станислав подарил сыну просторную двухкомнатную квартиру.

Познакомился Станислав со своей будущей женой на дискотеке. Тогда Ирина привлекла его внимание и была очень веселой и яркой. Спустя пару месяцев парень понял, что безумно ее любит, поэтому решил сделать предложение. Юная красавица сразу не отказала, но и не согласилась. Несколько дней Станислав ждал ответа, а когда узнал, что он положительный, то был на седьмом небе от счастья. Однако в семейной жизни не все было так хорошо.

Спустя время начали ссоры и скандалы. По словам мужчины, Ирина была очень эгоистичной и любила скандалить. Не раз было такое, когда он возвращался с рыбалки, а она его упрекала в том, что он ей изменяет и всю ночь был у своей любовницы. Когда же Станиславу надоедало все это слушать, то он собирал свои вещи и уходил к матери. Спустя пару дней Ирина отходила и просила его вернуться.

Однажды Ирина со злости сказала о том, что Станислав ее как мужчина не интересует. Тогда он сильно обиделся и подал на развод. Ребенку было около 8 лет, и они прекрасно ладили. После развода мужчина выплачивал алименты, а также мог забирать сына на выходные. Однако сейчас с него требуют долг по алиментам в размере миллиона и запрещают общаться Лешей. По словам Ирины, выступает против этого общения сам мальчик.

Когда же в студии программы появилась Ирина, то она сообщила о том, что Станислав врет. Когда же они начали жить вместе, то супруг признался, что любит еще одну девушку. Он несколько раз предлагал жить втроем, вот только Ирине это совершенно не нравилось. Около двух лет он жил на две семьи и не мог определиться с кем же все-таки лучше. Когда же Станислав выпивал, то он мог позволить себе поднять руку на нее и сына. Несколько раз было такое, что Ирина убегала к соседке, чтобы спастись от пьяного супруга. Сегодня в студии программы бывшие возлюбленные все-таки попробуют договориться. Получится ли у них это сделать? И кому принадлежит подаренная двухкомнатная квартира на самом деле? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *